Авторизация на сайте
Скачать Village and Farm (Много денег) на Андроид

Village and Farm


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 285MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 110000
Скачать Village and Farm (Много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Village and Farm на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного издателя Playday Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 285MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Village and Farm демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 110000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взлом Village and Farm на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 мая 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Village and Farm (Много денег) на АндроидСкачать Village and Farm (Много денег) на АндроидСкачать Village and Farm (Много денег) на АндроидСкачать Village and Farm (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Farm Bay (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Royal Farm (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Family Farm Adventure (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Heroes Saga (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Land (Много монет) на Андроид

Подробнее

Puzzle Poker Joker's Wild

Подробнее

Hide n Seek

Подробнее

Final Dash 2.2 Season 3

Подробнее

Hide.io

Подробнее

Скачать Come On Da [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.3.4 на Андроид

Подробнее