Авторизация на сайте
Скачать BTS WORLD (Разблокировано все) на Андроид

BTS WORLD


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 729MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 740000
Скачать BTS WORLD (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра BTS WORLD на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного публикатора Netmarble. Весь используемый формат после установки 729MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры BTS WORLD выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 740000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом BTS WORLD на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 23 авг. 2022?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать BTS WORLD (Разблокировано все) на АндроидСкачать BTS WORLD (Разблокировано все) на АндроидСкачать BTS WORLD (Разблокировано все) на АндроидСкачать BTS WORLD (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Second World War (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World of Kings (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать World Eater (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать World's Hardest Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lep's World 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Карта Координаты

Подробнее

King God Castle

Подробнее

Gorilla Hunter: Охотничьи игры

Подробнее

Stickman Battle 2: Empires War

Подробнее

Train Zoom-Zoom

Подробнее