Авторизация на сайте
Скачать Славяне: Ферма (Много монет) на Андроид

Славяне: Ферма


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 429MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 760000
Скачать Славяне: Ферма (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Славяне: Ферма на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного игрового производителя MTAG PUBLISHING LTD. Конечный размер после установки 429MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Славяне: Ферма подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 760000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взлом Славяне: Ферма на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Славяне: Ферма (Много монет) на АндроидСкачать Славяне: Ферма (Много монет) на АндроидСкачать Славяне: Ферма (Много монет) на АндроидСкачать Славяне: Ферма (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Весёлая Ферма?Легендарная игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Лесная Деревушка! Ферма зверей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Superfarmers?Ферма супергероев (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ферма с друзьями (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Славяне: Ферма (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Galaxy Shooter - Space Attack

Подробнее

Скачать VK Chat на Андроид - Полная версия

Подробнее

Domohota. Снять Квартиру в Москве от собственников

Подробнее

AR.FreeFlight 2.4.15

Подробнее

«220 Вольт» Интернет-магазин

Подробнее