Авторизация на сайте
Скачать Coin Blast (Много монет) на Андроид

Coin Blast


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 529MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 140000
Скачать Coin Blast (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Coin Blast на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного разработчика Branching Factor. Стартовая величина свободного места для инсталляции 529MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Coin Blast подтвердит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 140000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игрушку.

Взлом Coin Blast на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.7.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 22 мая 2020?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Coin Blast (Много монет) на АндроидСкачать Coin Blast (Много монет) на АндроидСкачать Coin Blast (Много монет) на АндроидСкачать Coin Blast (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Forest Blast (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Subway Surfers Blast (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Toy Blast (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Toon Blast (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Ball Blast Cannon blitz mania (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

One Two Spin

Подробнее

Клубничка Наряди открытку

Подробнее

12 Замков Поиск отличий

Подробнее

Educational Games For Kids 2-9

Подробнее

Battle Prime

Подробнее