Авторизация на сайте
Скачать Fart Collection (Много денег) на Андроид

Fart Collection


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 161MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 380000
Скачать Fart Collection (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Fart Collection на Андроид - примечательная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Xray Prank™. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 161MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Fart Collection выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале составляет 380000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Fart Collection на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.7.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 22 июн. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Fart Collection (Много денег) на АндроидСкачать Fart Collection (Много денег) на АндроидСкачать Fart Collection (Много денег) на АндроидСкачать Fart Collection (Много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Сапер GO - классическая игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cube Escape Collection (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Surprise Eggs -Toys Collection (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PES COLLECTION (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную STAR WARS™: FORCE COLLECTION (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Driving Zone

Подробнее

Dairy Master

Подробнее

Horse Haven World Adventures

Подробнее

Футбольный вратарь

Подробнее

eFootball™ 2024

Подробнее