Авторизация на сайте
Скачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на Андроид

Фруктовая клиника


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 419MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 410000
Скачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Фруктовая клиника на Андроид - примечательная казуальная игра от прославленного разработчика Lion Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции 419MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Фруктовая клиника свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 410000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взлом Фруктовая клиника на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.8.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 3 авг. 2022?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на АндроидСкачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на АндроидСкачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на АндроидСкачать Фруктовая клиника (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Dismounting (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pack Opener for FUT 20 by SMOQ (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rovercraft 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Глазная Клиника - Доктор Х (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фруктовая Страна для ВКонтакте (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Нежелательный эксперимент

Подробнее

Fate/stay night [Realta Nua]

Подробнее

Морской Берег Живые Обои

Подробнее

School Driving 3D

Подробнее

My PlayHome Plus

Подробнее