Авторизация на сайте
Скачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на Андроид

Семейная Ферма


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 827MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 660000
Скачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Семейная Ферма на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Century Games Pte. Ltd.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 827MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Семейная Ферма подтвердит численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 660000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взлом Семейная Ферма на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.7.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на АндроидСкачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на АндроидСкачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на АндроидСкачать Семейная Ферма (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Farm Jam - Веселая ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Мама Симулятор: Семейная жизнь (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Зомби Ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Лесная Деревушка! Ферма зверей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Семейная Ферма (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Counter Attack Multiplayer FPS

Подробнее

City of Crime: Gang Wars

Подробнее

Killer Bean Unleashed

Подробнее

Привычки Малышки Панды

Подробнее

американский Полиция Машина Во

Подробнее