Авторизация на сайте
Скачать Buddy Toss (Много денег) на Андроид

Buddy Toss


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 100MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 680000
Скачать Buddy Toss (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Buddy Toss на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного разработчика BIGDOG GAMES. Весь используемый формат после установки 100MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Buddy Toss свидетельствует число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 680000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взлом Buddy Toss на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.5.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Buddy Toss (Много денег) на АндроидСкачать Buddy Toss (Много денег) на АндроидСкачать Buddy Toss (Много денег) на АндроидСкачать Buddy Toss (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kick the Buddy: Forever (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Kick the Buddy: Second Kick (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Kick the Buddy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paper Toss (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paper Toss 2.0 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Benji Bananas Adventures

Подробнее

Девятка - карточная игра

Подробнее

Волшебная мода Барби

Подробнее

Racing Xtreme: Best Rally Driver 3D

Подробнее

Mind Wars

Подробнее