Авторизация на сайте
Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Candy Crush Soda Saga


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 701MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 280000
Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Candy Crush Soda Saga на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика King. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 701MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Candy Crush Soda Saga подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 280000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Candy Crush Soda Saga на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.9.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Soda Rush игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Heroes Saga (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Crush Saga (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Crush Jelly Saga (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Aces® Spades

Подробнее

Domino Go - Online Board Game

Подробнее

Приключения Цуки

Подробнее

Масло Танкер Грузовик Игры

Подробнее

Крестики-нолики: игры на двоих

Подробнее