Авторизация на сайте
Скачать Draw Bricks (Много денег) на Андроид

Draw Bricks


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 213MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 500000
Скачать Draw Bricks (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Draw Bricks на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного публикатора BRUNO SOUSA. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 213MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Draw Bricks подтвердит количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 500000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игру.

Взлом Draw Bricks на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 18 нояб. 2022?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Draw Bricks (Много денег) на АндроидСкачать Draw Bricks (Много денег) на АндроидСкачать Draw Bricks (Много денег) на АндроидСкачать Draw Bricks (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Draw puzzle: sketch it (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать 99 Bricks Wizard Academy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Draw Bridge Puzzle - Draw Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Toilet Rush Race: Draw Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Many Bricks Breaker (Много денег) на Андроид

Подробнее

Your Land. WHAT?!

Подробнее

Age of Origins - ??? ???????

Подробнее

Golden Slots: Слоты казино

Подробнее

Escape from Backrooms

Подробнее

Пазлы для детей: возраст 2-7

Подробнее