Авторизация на сайте
Скачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на Андроид

Sink Merge: Battle Master


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 434MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 650000
Скачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Sink Merge: Battle Master на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного издателя MAGIC GAME STUDIO. Весь используемый формат после установки 434MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Sink Merge: Battle Master выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 650000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взлом Sink Merge: Battle Master на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 11 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на АндроидСкачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на АндроидСкачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на АндроидСкачать Sink Merge: Battle Master (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Merge Rainbow Friends 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Toilet Monster Fight (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wonder Merge -Головоломка игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Inn - Вкусный пазл! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Plants - игра зомби (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Snake.io - веселые батл-игры

Подробнее

Игры Hello Kitty - машина игра

Подробнее

Викторина о животных

Подробнее

Hell's Cooking: Симулятор кафе

Подробнее

Brave Ball (Game Troll)

Подробнее