Авторизация на сайте
Скачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на Андроид

My Little Star : Idol Maker


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 794MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 750000
Скачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра My Little Star : Idol Maker на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного разработчика NEVIL Company. Весь используемый формат после установки 794MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры My Little Star : Idol Maker свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 750000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игру.

Взлом My Little Star : Idol Maker на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.3.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 авг. 2019?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на АндроидСкачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на АндроидСкачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на АндроидСкачать My Little Star : Idol Maker (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Game Maker 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Live Portrait Maker: Guys (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать iCreate Pony Maker (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bored Ape Maker - NFT Art (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Anime Avatar Maker Creator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Baby Panda's Daily Life

Подробнее

Galactory - Симулятор Бога

Подробнее

Symbiote Rush

Подробнее

Gluten Free Food Finder PRO

Подробнее

Free Fire: Winterlands

Подробнее