Авторизация на сайте
Скачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на Андроид

Eating Hero: симулятор еды


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 165MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 570000
Скачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Eating Hero: симулятор еды на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого разработчика Ararat Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 165MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Eating Hero: симулятор еды демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 570000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взлом Eating Hero: симулятор еды на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.7.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 2 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на АндроидСкачать Eating Hero: симулятор еды (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Smashing Four: PvP Hero bump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Eating Simulator: Physics Food (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero's Path (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Блэкджек 21 бесплатно

Подробнее

Doty : Brain Puzzle Games

Подробнее

Breaker Fun 2: Зомби игры

Подробнее

Гонки CSR

Подробнее

Скачать Banana Cat: Hide and Seek [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.9.4 на Андроид

Подробнее