Авторизация на сайте
Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид

Green the Planet 2


Жанр: Аркады
Размер: 149MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 880000
Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра Green the Planet 2 на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного издателя Kikaku Damashii, Inc.. Необходимый свободный объем памяти для установки 149MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Green the Planet 2 обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 880000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взлом Green the Planet 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.8.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 27 авг. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ancient Planet Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Forever (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Planet Racing (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Поезд Игры 3D 2 игрока

Подробнее

Человек-паук-герой: игры-пауки

Подробнее

Maailma online - MMORPG

Подробнее

Путные слоты

Подробнее

БАЛДА - игра в слова онлайн

Подробнее