Авторизация на сайте
Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Rush


Жанр: Аркады
Размер: 874MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 290000
Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Rush на Андроид - достойная внимания казуальная игра от хваленого игрового производителя Ketchapp. Стартовая величина свободного места для инсталляции 874MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Rush обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 290000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взлом Rush на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Rush (Много монет) на АндроидСкачать Rush (Много монет) на АндроидСкачать Rush (Много монет) на АндроидСкачать Rush (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tunnel Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Capybara Rush (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать ONE PIECE Bounty Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Reload Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Jackpot World™ - Slots Casino

Подробнее

Tropicmania: три в ряд, алмазы

Подробнее

Italian Solitaires Collection

Подробнее

Взломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Моя Говорящая Анджела 2

Подробнее