Авторизация на сайте
Скачать Slendrina (Free) (Много монет) на Андроид

Slendrina (Free)


Жанр: Аркады
Размер: 104MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 270000
Скачать Slendrina (Free) (Много монет) на Андроид

Описание

Модная игра Slendrina (Free) на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного публикатора DVloper. Необходимый свободный объем памяти для установки 104MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Slendrina (Free) подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 270000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Slendrina (Free) на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.3.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 17 янв. 2015?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Slendrina (Free) (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina (Free) (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina (Free) (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina (Free) (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Slendrina: The Forest (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать House of Slendrina (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The School (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina 2D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Drag Racing 4x4 на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Cartoon Network GameBox

Подробнее

Real Car Driving School Games

Подробнее

Тест телефона - (Phone Check)

Подробнее

Avakin Life - 3D-мире

Подробнее