Авторизация на сайте
Скачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на Андроид

Hungry Dragon


Жанр: Аркады
Размер: 492MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 220000
Скачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Hungry Dragon на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного издателя Ubisoft Entertainment. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 492MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Hungry Dragon свидетельствует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 220000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Hungry Dragon на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.2.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 23 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dragon Contract - IDLE MMORPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Raja (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Island Race blaze Missi (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hungry Shark World (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Мой калькулятор беременности

Подробнее

Бравый Бой: PvP Стрелок 3D

Подробнее

Скачать Struckd - 3D Game Creator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.7 на Андроид

Подробнее

Budge GameTime

Подробнее

Бутылочка.

Подробнее