Авторизация на сайте
Скачать Майор Гром: погоня (Много монет) на Андроид

Майор Гром: погоня


Жанр: Аркады
Размер: 200MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 650000
Скачать Майор Гром: погоня (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра Майор Гром: погоня на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя BubbleStudios. Необходимый свободный объем памяти для установки 200MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Майор Гром: погоня выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным составляет 650000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Майор Гром: погоня на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 30 авг. 2021?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Майор Гром: погоня (Много монет) на АндроидСкачать Майор Гром: погоня (Много монет) на АндроидСкачать Майор Гром: погоня (Много монет) на АндроидСкачать Майор Гром: погоня (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ДПС Погоня (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Говорящий Том: погоня героев (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Подземная погоня — Бен 10 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Погоня за сокровищами (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ДПС Погоня (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Destiny 2 Companion

Подробнее

Doll Repair - макияж одевалки

Подробнее

Otherworld Legends-Oффлайн РПГ

Подробнее

Supreme Saberman Stickman

Подробнее

Barber Shop Hair Cut Salon 3D

Подробнее