Авторизация на сайте
Скачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на Андроид

Mad Dex 2


Жанр: Аркады
Размер: 132MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 260000
Скачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Востребованная игра Mad Dex 2 на Андроид - привлекательная казуальная игра от хваленого публикатора game guild. Необходимый свободный объем памяти для установки 132MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Mad Dex 2 демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 260000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Mad Dex 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.7.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 26 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Нуб vs Про 2: побег из тюрьмы (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tile Fun - Triple Puzzle Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Run - Classic Adventure (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Sus - Кто Предатель (Много монет) на Андроид

Подробнее

Splin

Подробнее

Gartic

Подробнее

Шелби Харош - Shelby Thomas

Подробнее

Definya: 2D MMORPG Online

Подробнее

Badass Zombie Survival

Подробнее