Авторизация на сайте
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на Андроид

PAC-MAN 256: вечный лабиринт


Жанр: Аркады
Размер: 324MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 420000
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра PAC-MAN 256: вечный лабиринт на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного разработчика BANDAI NAMCO Entertainment Europe. Весь используемый формат после установки 324MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры PAC-MAN 256: вечный лабиринт выделяет количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 420000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом PAC-MAN 256: вечный лабиринт на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.9.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 6 окт. 2016?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на АндроидСкачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Вечный Пепел (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Лабиринт 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 3D лабиринт 2

Подробнее

Скачать взломанную Классический лабиринт 3d (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PAC-MAN 256: вечный лабиринт (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Tongits

Подробнее

Type Sprint: быстро печатай сл

Подробнее

Subway Idle

Подробнее

Ping Pong Masters

Подробнее

Hair Tattoo: Барбершоп

Подробнее