Авторизация на сайте
Скачать Lep's World 2 (Много монет) на Андроид

Lep's World 2


Жанр: Аркады
Размер: 698MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 660000
Скачать Lep's World 2 (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Lep's World 2 на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного игрового производителя nerByte GmbH. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 698MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Lep's World 2 подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 660000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Lep's World 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.4.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Lep's World 2 (Много монет) на АндроидСкачать Lep's World 2 (Много монет) на АндроидСкачать Lep's World 2 (Много монет) на АндроидСкачать Lep's World 2 (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pet World - приют для животных (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать BTS WORLD (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World's Hardest Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lep's World 3 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lep's World (Много монет) на Андроид

Подробнее

Air Defense

Подробнее

Ultimate Motorcycle Simulator

Подробнее

Русалка Макияж салон

Подробнее

Ludo King™ TV

Подробнее

Hidden Hotel: Поиск Предметов

Подробнее