Авторизация на сайте
Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид

Smashing Rush : Parkour Action


Жанр: Аркады
Размер: 596MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 110000
Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Smashing Rush : Parkour Action на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Cold Soda. Стартовая величина свободного места для инсталляции 596MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Smashing Rush : Parkour Action подтвердит численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 110000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игрушку.

Взлом Smashing Rush : Parkour Action на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.7.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 сент. 2019?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на АндроидСкачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на АндроидСкачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на АндроидСкачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Smashing Four: PvP Hero bump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Parkour Race - FreeRun Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Soda Rush игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную le parcours (parkour) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

1v1.LOL - Battle Royale Game

Подробнее

Rec Room

Подробнее

Сонар - Циферблат Радар

Подробнее

Rune Sword: Action Platformer

Подробнее

Детская Математика BabyBus

Подробнее