Авторизация на сайте
Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид

Slendrina X


Жанр: Аркады
Размер: 259MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 660000
Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Slendrina X на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя DVloper. Конечный размер после установки 259MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Slendrina X выделяет число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 660000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взлом Slendrina X на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.6.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 8 июн. 2020?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на АндроидСкачать Slendrina X (Разблокировано все) на АндроидСкачать Slendrina X (Разблокировано все) на АндроидСкачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Slendrina: The Forest (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The School (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina 2D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Game Studio Tycoon 3

Подробнее

Три Кота: Финансы для Детей

Подробнее

Властелин колец: Битва воинств

Подробнее

Immortal Dynasty

Подробнее

Stack Ball Mania - Helix Crash

Подробнее