Авторизация на сайте
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на Андроид

Galaxy Attack: Alien Shooting


Жанр: Аркады
Размер: 883MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 230000
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Galaxy Attack: Alien Shooting на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного игрового производителя 1SOFT. Стартовая величина свободного места для инсталляции 883MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Galaxy Attack: Alien Shooting подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 230000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взлом Galaxy Attack: Alien Shooting на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Sci-Fi Shooting Fps Alien Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shooting Ball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Death Worm™ - Alien Monster (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Alien: Blackout (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Galaxy Shooter Space Shooting (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Подробнее

Ant Smasher Game

Подробнее

Сканворды

Подробнее

Клуб потерянных! Без интернета

Подробнее

Toontastic 3D

Подробнее