Авторизация на сайте
Скачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на Андроид

Idle Ants - Симулятор


Жанр: Аркады
Размер: 199MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 550000
Скачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на Андроид

Описание

Востребованная игра Idle Ants - Симулятор на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного публикатора Madbox. Стартовая величина свободного места для инсталляции 199MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Idle Ants - Симулятор обозначит число установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 550000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взлом Idle Ants - Симулятор на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 13 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Idle Slayer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Girls and Hunter: IDLE аниме (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Contract - IDLE MMORPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Game 1 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cleaning Idle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Bricks Breaker Ace

Подробнее

My Tamagotchi Forever

Подробнее

Jurassic History Raid

Подробнее

Tower Crush -сражениях оружием

Подробнее

diep.io

Подробнее