Авторизация на сайте
Скачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на Андроид

Dino T-Rex


Жанр: Аркады
Размер: 837MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 140000
Скачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Dino T-Rex на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного публикатора Offline games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 837MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Dino T-Rex выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным составляет 140000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом Dino T-Rex на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.9.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dino Bash: Dinosaur Battle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dino Tamers - Jurassic MMO (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dino Safari 2 Unlocked TV (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dino Zoo (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Trumpasaurus Rex - Trump Dino (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Мега Ферма: Построй свой город

Подробнее

Monsters Island: Монстры

Подробнее

Robot Game: Transform & Fight

Подробнее

Out of the Loop

Подробнее

THTH: Love Is a Game NETFLIX

Подробнее