Авторизация на сайте
Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Slendrina: The Cellar


Жанр: Аркады
Размер: 220MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 610000
Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Slendrina: The Cellar на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного разработчика DVloper. Конечный размер после установки 220MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Slendrina: The Cellar свидетельствует количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 610000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Slendrina: The Cellar на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.9.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 5 июн. 2022?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Slendrina (Free) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Slendrina: The Cellar (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Slendrina:The Cellar (Free) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Real Slots 2 - слоты 56 игр

Подробнее

Car Racing - Super Car Games

Подробнее

Superhero Tricky Bike Stunt

Подробнее

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

Подробнее

Idle Universe: Offline Miner

Подробнее