Авторизация на сайте
Скачать Rise Up (Много монет) на Андроид

Rise Up


Жанр: Аркады
Размер: 156MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 160000
Скачать Rise Up (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Rise Up на Андроид - примечательная казуальная игра от общеизвестного разработчика CASUAL AZUR GAMES. Конечный размер после установки 156MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Rise Up выделяет количество пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным составляет 160000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игрушку.

Взлом Rise Up на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.2.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Rise Up (Много монет) на АндроидСкачать Rise Up (Много монет) на АндроидСкачать Rise Up (Много монет) на АндроидСкачать Rise Up (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rise of Empires: Ice and Fire (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Viking Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать King Arthur: Legends Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную EvilBane: Rise of Ravens (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную RUSH : Rise up special heroes (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Беги, Джета, беги

Подробнее

Реальный трактор ферма игра 3d

Подробнее

Автобус Simulator : Ultimate

Подробнее

Tap Master - Take Blocks Away

Подробнее

Just 6 Weeks

Подробнее