Авторизация на сайте
Скачать Bonetale (Разблокировано все) на Андроид

Bonetale


Жанр: Аркады
Размер: 865MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 770000
Скачать Bonetale (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Bonetale на Андроид - привлекательная казуальная игра от хваленого публикатора Woloned. Стартовая величина свободного места для инсталляции 865MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Bonetale выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса составляет 770000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Bonetale на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 дек. 2022?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Bonetale (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bonetale (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bonetale (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bonetale (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ice granny babienna Scream : h (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Спа для зверей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pick Me Up 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Onion of Hope (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MOD-MASTER for Roblox (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Idle Slayer

Подробнее

Fantastic Beasts' Legend

Подробнее

Храбрые люди

Подробнее

Kids Music piano - games

Подробнее

My Little Pony Радужные гонки

Подробнее