Авторизация на сайте
Скачать Голубь Валера (Много монет) на Андроид

Голубь Валера


Жанр: Аркады
Размер: 857MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 730000
Скачать Голубь Валера (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Голубь Валера на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного игрового производителя ytkagames. Стартовая величина свободного места для инсталляции 857MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Голубь Валера обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 730000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом Голубь Валера на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 июн. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Голубь Валера (Много монет) на АндроидСкачать Голубь Валера (Много монет) на АндроидСкачать Голубь Валера (Много монет) на АндроидСкачать Голубь Валера (Много монет) на Андроид
Другие приложения
Скачать Flip Master (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Money Run 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Little Alchemy 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Clone Armies : боевая игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fear Nights 3 - Ideas Craft (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Word Trivia - слово викторины

Подробнее

Русский водитель внедорожника

Подробнее

4 Pics 1 Footballer

Подробнее

Zagraj o milion!

Подробнее

Going Up: 3D Space Parkour

Подробнее