Авторизация на сайте
Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Fruit Ninja®


Жанр: Аркады
Размер: 394MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 170000
Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Fruit Ninja® на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного разработчика Halfbrick Studios. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 394MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Fruit Ninja® выделяет численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 170000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игрушку.

Взлом Fruit Ninja® на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.5.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на АндроидСкачать Fruit Ninja® (Много монет) на АндроидСкачать Fruit Ninja® (Много монет) на АндроидСкачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ninja Games Fighting: Kung Fu (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Ninja Free (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

King Royale : Idle Tycoon

Подробнее

Horizon Chase

Подробнее

KawaiiWorld - Cute Crafting

Подробнее

Survival RPG 2: Руины храма 2D

Подробнее

Говорящий Том: бабл-шутер

Подробнее