Авторизация на сайте
Скачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на Андроид

Craftsman 4


Жанр: Аркады
Размер: 611MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 840000
Скачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Craftsman 4 на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного разработчика Slbzer. Конечный размер после установки 611MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Craftsman 4 демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 840000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Craftsman 4 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.7.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Craftsman 4 (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Craftsman 5 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Принцесса Подземелья 2! : RPG (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Main Craftsman (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Craftsman:Survival build game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Nh?n Gi? Truy?n Thuy?t Mobile

Подробнее

Total Battle: Триумф Империй

Подробнее

MCF Return to Ravenhearst Full

Подробнее

Real Driving Simulator

Подробнее

FreeCell Solitaire Classic

Подробнее