Авторизация на сайте
Скачать Temple Run (Много монет) на Андроид

Temple Run


Жанр: Аркады
Размер: 736MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 580000
Скачать Temple Run (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра Temple Run на Андроид - примечательная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Imangi Studios. Конечный размер после установки 736MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Temple Run выделяет количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 580000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Temple Run на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.4.9 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Temple Run (Много монет) на АндроидСкачать Temple Run (Много монет) на АндроидСкачать Temple Run (Много монет) на АндроидСкачать Temple Run (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dungeon Shooter : Dark Temple (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Temple Run 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Temple Misha Adventure (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pj temple mask run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Super Starfish

Подробнее

BigCom - Gi?i tr? tr?n di ??ng

Подробнее

Galaxy Wars

Подробнее

SSM LITE-Football Manager Game

Подробнее

Скачать Farmer Against Potatoes Idle [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.8 на Андроид

Подробнее