Авторизация на сайте
Скачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на Андроид

Кухонная Лихорадка: кафе мечты


Жанр: Аркады
Размер: 446MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 750000
Скачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Кухонная Лихорадка: кафе мечты на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного публикатора Nordcurrent Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 446MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Кухонная Лихорадка: кафе мечты демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 750000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игру.

Взлом Кухонная Лихорадка: кафе мечты на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.6.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на АндроидСкачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на АндроидСкачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на АндроидСкачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Мой Дом и Дизайнерские Мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Furistas Кошачье кафе (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя кофейня — ресторан мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кухонная Лихорадка (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Car Driving Game: Car Parking

Подробнее

Weekday Merge: Игра в Слияние

Подробнее

Русские Шашки

Подробнее

City Racing 3D

Подробнее

Spades V+, spades card game

Подробнее