Авторизация на сайте
Скачать Slendrina 2D (Много денег) на Андроид

Slendrina 2D


Жанр: Квесты
Размер: 519MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 680000
Скачать Slendrina 2D (Много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Slendrina 2D на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого разработчика DVloper. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 519MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Slendrina 2D демонстрирует число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 680000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Slendrina 2D на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.5.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 мая 2020?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Slendrina 2D (Много денег) на АндроидСкачать Slendrina 2D (Много денег) на АндроидСкачать Slendrina 2D (Много денег) на АндроидСкачать Slendrina 2D (Много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Slendrina (Free) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina X (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The School (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид

Подробнее

Sneaker Art!

Подробнее

Симулятор Белки 2 : Онлайн

Подробнее

Backgammon

Подробнее

LINE??????????

Подробнее

Beat Racing-Бит-гонка

Подробнее