Авторизация на сайте
Скачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на Андроид

The Walking Dead: Season Two


Жанр: Квесты
Размер: 152MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 450000
Скачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра The Walking Dead: Season Two на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика Howyaknow, LLC. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 152MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры The Walking Dead: Season Two свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 450000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом The Walking Dead: Season Two на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 29 нояб. 2016?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Walking Dead No Man's Land (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead: Season One (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Walking Dead: Season Two (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Walking Dead: Season One (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Walking Dead Pinball (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Quiz Royale Online

Подробнее

Dash'n'Beat - EDM Rhythm game

Подробнее

Eerskraft

Подробнее

SpongeBob Adventures: In A Jam

Подробнее

Quest Maker

Подробнее