Авторизация на сайте
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на Андроид

Hollywood Story®: Звезда моды


Жанр: Квесты
Размер: 372MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 810000
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на Андроид

Описание

Модная игра Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика NANOBIT. Стартовая величина свободного места для инсталляции 372MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Hollywood Story®: Звезда моды подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 810000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взлом Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 28 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на АндроидСкачать Hollywood Story®: Звезда моды (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Story: Интерактивные игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Звезда моды Hello Kitty (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hollywood Beauty Center (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Miss Hollywood: Свет, камера (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Game of Khans

Подробнее

Hama Beads: Colorful Puzzles

Подробнее

Взломанная Дом Страха Побег 2 на Андроид - Мод много денег

Подробнее

торговый центр игра симулятор

Подробнее

Weed Inc: Idle Tycoon

Подробнее