Авторизация на сайте
Скачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на Андроид

Sponge Area 51. Neighbor Alien


Жанр: Квесты
Размер: 170MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 800000
Скачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Sponge Area 51. Neighbor Alien на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного разработчика TinySponge Studio. Стартовая величина свободного места для инсталляции 170MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Sponge Area 51. Neighbor Alien демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 800000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игрушку.

Взлом Sponge Area 51. Neighbor Alien на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.7.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 14 апр. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sponge Area 51. Neighbor Alien (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Crabs. Sponge's Neighbor (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Squid Neighbor. Sponge Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Neighbor Sponge. Scary Secret (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sponge Neighbor Escape 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Sponge Granny V1.8: The (Много денег) на Андроид

Подробнее

Metal Revolution

Подробнее

BattleRise: Adventure RPG

Подробнее

Eatventure

Подробнее

Impossible Game 2

Подробнее

Найди их всех: динозавры

Подробнее