Авторизация на сайте
Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Смешарики. Сокровища


Жанр: Квесты
Размер: 319MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 350000
Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Смешарики. Сокровища на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного игрового производителя iTales. Стартовая величина свободного места для инсталляции 319MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Смешарики. Сокровища выделяет сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 350000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Смешарики. Сокровища на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.7.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 апр. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на АндроидСкачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на АндроидСкачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на АндроидСкачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Смешарики. Сладкая жизнь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Прощай, зима! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Крош (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

EvoWorld.io

Подробнее

Скачать Roof Rails [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.8.6 на Андроид

Подробнее

Взломанная Cooking Tale - игры кулинарии на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Beam Drive Road Crash 3D Games

Подробнее

4 in a Row Multiplayer

Подробнее