Авторизация на сайте
Скачать Наследие предков (Много денег) на Андроид

Наследие предков


Жанр: Квесты
Размер: 426MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 200000
Скачать Наследие предков (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Наследие предков на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика Buff Studio (Story Games, Calm Games). Стартовая величина свободного места для инсталляции 426MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Наследие предков обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 200000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взлом Наследие предков на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.3.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 23 мар. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Наследие предков (Много денег) на АндроидСкачать Наследие предков (Много денег) на АндроидСкачать Наследие предков (Много денег) на АндроидСкачать Наследие предков (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Герои Энвелла Наследие (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Prison Break: Stickman Story (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мрачное наследие (Full) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Наследие Древних - стратегия (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Легенда. Наследие драконов (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Bloc de Mots

Подробнее

Собаки подземелья

Подробнее

Убийца зомби - Zombie Road 3D

Подробнее

Traffic Driving Car Simulator

Подробнее

Business Empire: RichMan

Подробнее