Авторизация на сайте
Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид

Смешарики. Желания


Жанр: Квесты
Размер: 298MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 480000
Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Смешарики. Желания на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя iTales. Весь используемый формат после установки 298MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Смешарики. Желания свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 480000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Смешарики. Желания на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.8.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 апр. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Желания (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Желания (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Смешарики. Сладкая жизнь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Прощай, зима! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

City Pilot Cargo Plane Games

Подробнее

Кейс Симулятор для Стандофф

Подробнее

Cooking Chef - Food Fever

Подробнее

COOKING DASH

Подробнее

Ставка на миллион 2016

Подробнее