Авторизация на сайте
Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на Андроид

Дом Страха 2: Хоррор Побег


Жанр: Квесты
Размер: 793MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 210000
Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного публикатора Escape Adventure Games. Необходимый свободный объем памяти для установки 793MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Дом Страха 2: Хоррор Побег обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 210000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взлом Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.5.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 4 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать 911: Каннибал (Хоррор, Ужасы) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Дом Страха - Побег из Комнаты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mimicry: Онлайн Хоррор Экшен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дом Страха Побег 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дом Страха - Побег (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Hide.io

Подробнее

Backgammon - Lord of the Board

Подробнее

Hank vs Tricky FNF Madness mod

Подробнее

Mr. Hopp's Playhouse 3

Подробнее

Pixel Combat: Zombies Strike

Подробнее