Авторизация на сайте
Скачать Ingress Prime (Разблокировано все) на Андроид

Ingress Prime


Жанр: Квесты
Размер: 566MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 840000
Скачать Ingress Prime (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Ingress Prime на Андроид - достойная внимания казуальная игра от хваленого публикатора Niantic, Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 566MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Ingress Prime демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 840000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Ingress Prime на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.4.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Ingress Prime (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ingress Prime (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ingress Prime (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ingress Prime (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Drag Racing: Уличные гонки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Prime (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Toy Optimus Prime Puzzle Games (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Prime Peaks (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Trojan War: Спарта воины

Подробнее

Spider Hero Stickman Rope Hero

Подробнее

Unreal Engine 5.1 Exotic World

Подробнее

Boom Beach

Подробнее

Покер ТХ - Техасский Холдем

Подробнее