Авторизация на сайте
Скачать Ферма с друзьями (Много монет) на Андроид

Ферма с друзьями


Жанр: Квесты
Размер: 591MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 220000
Скачать Ферма с друзьями (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Ферма с друзьями на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого разработчика foranj.games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 591MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Ферма с друзьями свидетельствует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 220000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Ферма с друзьями на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 11 июн. 2015?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Ферма с друзьями (Много монет) на АндроидСкачать Ферма с друзьями (Много монет) на АндроидСкачать Ферма с друзьями (Много монет) на АндроидСкачать Ферма с друзьями (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Farm Jam - Веселая ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Славяне: Ферма (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Лесная Деревушка! Ферма зверей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Superfarmers?Ферма супергероев (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bermuda Adventures: ферма (Много денег) на Андроид

Подробнее

Champion of the Fields

Подробнее

Scatterhino - Vegas Slots

Подробнее

Super Run - Classic Adventure

Подробнее

Jewels Ghost Ship: jewel games

Подробнее

Skelton Bomber

Подробнее