Авторизация на сайте
Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Смешарики. Снотворец


Жанр: Квесты
Размер: 283MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 460000
Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Смешарики. Снотворец на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого публикатора iTales. Стартовая величина свободного места для инсталляции 283MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Смешарики. Снотворец выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 460000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игру.

Взлом Смешарики. Снотворец на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.5.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на АндроидСкачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на АндроидСкачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на АндроидСкачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Новый Год (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Прощай, зима! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

Differences - Найди отличия

Подробнее

Warhammer 40,000: Tacticus

Подробнее

Bacana Games: Buraco & Slots

Подробнее

Game Gym

Подробнее

Ketchapp Winter Sports

Подробнее