Авторизация на сайте
Скачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на Андроид

Отель Трансильвания


Жанр: Квесты
Размер: 338MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 280000
Скачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Отель Трансильвания на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного издателя CrazyLabs LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 338MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Отель Трансильвания демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 280000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взлом Отель Трансильвания на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.8.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на АндроидСкачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на АндроидСкачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на АндроидСкачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Милый отель: The Grand Meow (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Botworld Adventure (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Проклятый отель Вечность(Full) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Отель Джейн (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

WeWords

Подробнее

Idle Office Tycoon- Money game

Подробнее

Super Bear Adventure

Подробнее

Скачать Тема для Самсунг S7 край на Андроид - Полная версия

Подробнее

Plague Inc.

Подробнее