Авторизация на сайте
Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Prey Day: Zombie Survival


Жанр: Экшен
Размер: 467MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 310000
Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Prey Day: Zombie Survival на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного издателя GreenPixel Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 467MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Prey Day: Zombie Survival подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 310000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взлом Prey Day: Zombie Survival на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.8.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Outlands 2 Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Age 3 Premium: Survival (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать WithstandZ - Zombie Survival! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Swarm Z: Zombie Survival FPS (Много денег) на Андроид

Подробнее

Subway Princess Runner

Подробнее

Заработай на игре

Подробнее

Crazy Taxi Classic

Подробнее

Tennis Arena

Подробнее

Amazfit Bip & Cor WatchFaces

Подробнее