Авторизация на сайте
Скачать Smile Rush (Много монет) на Андроид

Smile Rush


Жанр: Экшен
Размер: 335MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 580000
Скачать Smile Rush (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Smile Rush на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного игрового производителя F Games Testing. Необходимый свободный объем памяти для установки 335MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Smile Rush выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 580000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Smile Rush на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.7.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 1 мар. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Smile Rush (Много монет) на АндроидСкачать Smile Rush (Много монет) на АндроидСкачать Smile Rush (Много монет) на АндроидСкачать Smile Rush (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tunnel Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Soda Rush игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Smile & Spikes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать ONE PIECE Bounty Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Drone Strike Military War 3D

Подробнее

Spades V+, spades card game

Подробнее

Катапульта 2

Подробнее

Osmos HD

Подробнее

High School Fashion Diary

Подробнее