Авторизация на сайте
Скачать Dadish (Разблокировано все) на Андроид

Dadish


Жанр: Экшен
Размер: 234MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 510000
Скачать Dadish (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Востребованная игра Dadish на Андроид - привлекательная казуальная игра от хваленого публикатора Thomas K Young. Весь используемый формат после установки 234MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Dadish выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 510000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Dadish на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 мар. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Dadish (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dadish (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dadish (Разблокировано все) на АндроидСкачать Dadish (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Haunted Castle - Ghost Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Seven Deadly Sins (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Crash Racing - Россия (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Russian Rider Online (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Шелби Харош - Shelby Thomas (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

World War Heroes: Стрелялки

Подробнее

Kawaii World Craft Cute 3D

Подробнее

Panini Sticker Album

Подробнее

Опасные парни:отомэ-триллер

Подробнее

Match Tile 3D - Calm Matching

Подробнее