Авторизация на сайте
Скачать PixGTA - Addon (Разблокировано все) на Андроид

PixGTA - Addon


Жанр: Экшен
Размер: 284MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 690000
Скачать PixGTA - Addon (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра PixGTA - Addon на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного игрового производителя ALI A.M. Необходимый свободный объем памяти для установки 284MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры PixGTA - Addon свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 690000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взлом PixGTA - Addon на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.7.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 дек. 2022?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать PixGTA - Addon (Разблокировано все) на АндроидСкачать PixGTA - Addon (Разблокировано все) на АндроидСкачать PixGTA - Addon (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Blitzkrieg Online WW2 Strategy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Состязание звезд: скачки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bad 2 Bad: Extinction (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать ЛиЛиМакер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Праздники: раскраска Бурта (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Фруктовый сад

Подробнее

Sliding Words Puzzle - Mind Ex

Подробнее

Учебные игры для малышей 2+

Подробнее

Nyan Cat: Lost In Space

Подробнее

Весёлая ферма Free

Подробнее